Информационная поддержка
071-317-02-91
Техническая поддержка
071-330-16-83

Вычет по НДФЛ

Возможно ли получение социального налогового вычета по расходам на обучение супруги (супруга), произведенным с 01.01.2024 года?

Ответ.

Да, возможно. По расходам, произведенным с 01.01.2024 года, налогоплательщики вправе получить социальный налоговый вычет на обучение супруга (супруги) в случаях оплаты налогоплательщиком обучения супруга (супруги) по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Основание: подпункт 2 пункта 1статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации

ГЛАВбух ДНР


02.02.2024
comments powered by HyperComments

Вернуться


НАВЕРХ